Расписание матчей турнира памяти Льва Перминова

Добавление участников не исключено (Пополнение только в группах по 3 команды)

P.S. 03.09.20 15:38 Изменение в группе №7, снялась команда «Слюдянский р-н» вместо нее играет команда «ОСА», изменение в расписании матчей нет.

P.S. 03.09.20 15:58 Изменение в группе №16, добавлена команда Иркутский Бетон, соответственно изменение в расписании матчей.

P.S. 03.09.20 16:05 Изменение в группе №11, изменение в расписании матчей.

P.S. 03.09.20 17:05 Изменение в группе №6, добавлена команда Шахтер (Черемхово), соответственно изменение в расписании матчей.

Группа №1 (Металлург, Поле №1)
АНКХ
Оникс
Эверест (Хомутово)
ДЮСШ Куйтун
  • 10:00 АНХК — ДЮСШ Куйтун
  • 10:40 Оникс — Эверест
  • 11:20 АНХК — Эверест
  • 12:00 Оникс — ДЮСШ Куйтун
  • 12:40 АНХК — Оникс
  • 13:20 Эверест — ДЮСШ Куйтун
Группа №2 (Металлург, Поле №2)
ИрАэро Адм
Нукутский район
Бензин
Зиминский район
  • 10:00 ИрАэро Адм — Зиминский район
  • 10:40 Зиминский район — Бензин
  • 11:20 ИрАэро Адм — Нукутский район
  • 12:00 Нукутский район — Бензин
  • 12:40 ИрАэро Адм — Бензин
  • 13:20 Нукутский район — Зиминский район
Группа №3 (Металлург, Поле №3)
МФК Шелехов
Жадина-Говядина
КореаМоторс
Водник (Киренск)
  • 10:00 МФК Шелехов — Водник (Киренск)
  • 10:40 Жадина-Говядина — КореаМоторс
  • 11:20 МФК Шелехов — КореаМоторс
  • 12:00 Жадина-Говядина — Водник (Киренск)
  • 12:40 МФК Шелехов — Жадина-Говядина
  • 13:20 КореаМоторс — Водник (Киренск)
Группа №4 (Строитель, Поле №1)
Залари
Лензолото (Бодайбо)
ЛМФК Курумчинский
Грин Групп
  • 10:00 Залари — ГринГрупп
  • 10:40 Лензолото (Бодайбо) — ЛМФК Курумчинский
  • 11:20 Залари — ЛМФК Курумчинский
  • 12:00 Лензолото (Бодайбо) — ГринГрупп
  • 12:40 Залари — Лензолото (Бодайбо)
  • 13:20 ЛМФК Курумчиский — ГринГрупп
Группа №5 (Строитель, поле №2)
Леонелла
Спартак (Ангарск)
Загатуй
  • 10:00 Спартак (Ангарск) — Загатуй
  • 10:40 Леонелла — Загатуй
  • 11:20 Спартак — Леонелла
Группа №6 (Строитель, Поле №3)
Дружба (Усть-Илимский район)
Тулун
Шахтер (Черемхово)
Еланцы
  • 10:00 Дружба — Еланцы
  • 10:40 Тулун — Шахтер
  • 11:20 Дружба -Шахтер
  • 12:00 Тулун — Еланцы
  • 12:40 Дружба — Тулун
  • 13:20 Шахтер — Еланцы
Группа №7 (Строитель, Поле №4)
Куйтун
Торонто (Шелехов)
ОСА
Тимлюйский цементный завод
  • 10:00 Куйтун — Тим.цем.завод
  • 10:40 Торонто (Шелехов) — ОСА
  • 11:20 Куйтун — ОСА
  • 12:00 Торонто (Шелехов) — Тим.цем.завод
  • 12:40 Куйтун — Торонто (Шелехов)
  • 13:20 ОСА — Тим.цем.завод
Группа №8 (Металлург, Поле №4)
Гранит (Нижнеудинск)
Баяндай
Чижики
Байкал 97
  • 10:00 Гранит — Байкал 97
  • 10:40 Баяндай — Чижики
  • 11:20 Гранит — Чижики
  • 12:00 Баяндай — Байкал 97
  • 12:40 Гранит — Баяндай
  • 13:20 Чижики — Байкал 97
Группа №9 (Металлург, Поле №1)
Сибиряк (Тайшет)
Олимп
Team County
Тулунский район
  • 15:30 Сибиряк — Тулунский район
  • 16:10 Олимп — Team County
  • 16:50 Сибиряк — Team County
  • 17:30 Олимп — Тулунский район
  • 18:10 Сибиряк — Олимп
  • 18:50 Team County — Тулунский район
Группа №10 (Металлург, Поле №2)
СтройПроектСервис
Осинский район
Сибирь (Шелехов)
СибИнвест
  • 15:30 СтройПроектСервис — Сибирь
  • 16:10 Сибирь — Осинский район
  • 16:50 СтройПроектСервис — СибИнвест
  • 17:30 СибИнвест — Сибирь
  • 18:10 СтройПроектСервис — Осинский район
  • 18:50 СибИнвест — Осинский район
Группа №11 (Металлург, Поле №3)
Центр
San Dali
Слата
Хогот
  • 15:30 Центр — Хогот
  • 16:10 Слата — San Dali
  • 16:50 Центр — Слата
  • 17:30 San Dali — Хогот
  • 18:10 Центр — San Dali
  • 18:50 Слата — Хогот
Группа №12 (Металлург, Поле №4)
Локомотив (Иркутск)
МУ МВД России (Иркутск)
Энергия (Свирск)
Награда Центр
  • 15:30 Локомотив — Награда Центр
  • 16:10 Энергия — Награда Центр
  • 16:50 Локомотив — МУ МВД
  • 17:30 МУ МВД — Энергия
  • 18:10 Локомотив — Энергия
  • 18:50 МУ МВД — Награда Центр
Группа №13 (Строитель, Поле №1)
Гелиос (Братск)
Сибирь (Михайловка)
Магнат (Улан-Удэ)
Бохан
  • 15:30 Гелиос — Бохан
  • 16:10 Сибирь — Магнат
  • 16:50 Гелиос — Магнат
  • 17:30 Сибирь — Бохан
  • 18:10 Гелиос — Сибирь
  • 18:50 Магнат — Бохан
Группа №14 (Строитель, Поле №2)
УПК Слюдянка
ОйлГрупп
Авангард (Шелехов)
Локомотив Депо (Тайшет)
  • 15:30 УПК Слюдянка — Локомотив Депо
  • 16:10 ОйлГрупп — Авангард
  • 16:50 УПК Слюдянка — Авангард
  • 17:30 ОйлГрупп — Локомотив Депо
  • 18:10 УПК Слюдянка — ОйлГрупп
  • 18:50 Авангард — Локомотив Депо
Группа №15 (Строитель, Поле №3)
Агрострой
ЛенаЛесСервис
АвтоМакс
Заря (Усть-Илимск)
  • 15:30 Агрострой — Заря
  • 16:10 ЛенаЛесСервис — АвтоМакс
  • 16:50 Агрострой — АвтоМакс
  • 17:30 ЛенаЛесСервис — Заря
  • 18:10 Агрострой — ЛенаЛесСервис
  • 18:50 АвтоМакс — Заря
Группа №16 (Строитель, Поле №4)
ИНК
Иркутский Бетон
Танар
Паника
  • 15:30 ИНК — Паника
  • 16:10 Ирк. Бетон — Танар
  • 16:50 ИНК — Танар
  • 17:30 Ирк. Бетон — Паника
  • 18:10 ИНК — Ирк. Бетон
  • 18:50 Танар — Паника

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *